TICMIDATA

Saham / Properties & Real Estate / Properties & Real Estate

Grand House Mulia Tbk.HOMISyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 238
Market Cap
Rp 374,85 M
1Y
−32,39%
7D
−3,25%

Informasi Umum

PT Grand House Mulia Tbk. adalah perusahaan yang berbasis di Indonesia yang terlibat dalam kegiatan pengembangan properti. Kegiatan bisnis perusahaan termasuk di sektor real estat, terutama real estat yang dimiliki atau disewa

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Graha Mulia IndotamaPengendali819.000.00052,00%
Masyarakat Non Warkat315.000.00020,00%
Tan PingPengendaliKomisaris189.000.00012,00%
SuryadiDireksi126.000.0008,00%
Masyarakat Warkat63.000.0004,00%
Velliana TanayaDireksi63.000.0004,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jalan Pengasinan No. 99 Gunung Sindur, Bogor, Jawa Barat
Telepon
(62-21) 7587 1688
Fax
0
NPWP
02.576.069.5-411.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
NANDAR AYI YUSAMSI
komisaris utama
TAN PING

Direksi

direktur
SURYADIRIO HANDONO
direktur utama
VELLIANA TANAYA

Profil

Sector
Properties & Real Estate
Sub Sector
Properties & Real Estate
Nama Panjang Prusahaan
PT Grand House Mulia Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
H11. Real Estate Management & Development
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Properti / Property
Nomor Identifikasi Entitas
AB002
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-