TICMIDATA

Saham / Consumer Cyclicals / Consumer Services

Saraswati Griya Lestari Tbk.HOTL

Member Of:COMPOSITE

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 50
Market Cap
Rp 177,50 M
1Y
0,00%
7D
0,00%

Informasi Umum

PT Saraswati Griya Lestari Tbk. adalah perusahaan yang terlibat dalam industri hotel dan resort.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Tiara RealtyPengendali1.821.753.20051,32%
Masyarakat Non Warkat662.415.05218,66%
Irene Thesman399.148.00011,24%
Soegianto333.001.0009,38%
Indra Setiawan Ir, MBA273.684.2007,71%
Bhakti SalimPengendali45.000.0001,27%
Masyarakat Warkat15.000.0000,42%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Sarasvati hotel Jl. Balaputradewa no. 10 Borobudur, Kec Borobudur, Kab. Magelang 56553
Telepon
0293 788 843
Fax
-
NPWP
02.504.049.054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
DINI VIRTIANTY
komisaris utama
TJANDRA WIDJAJA

Direksi

direktur
ERWIN WIJAYA
direktur utama
TUBAGUS YUDI YUNIARDI

Profil

Sector
Consumer Cyclicals
Sub Sector
Consumer Services
Nama Panjang Prusahaan
Saraswati Griya Lestari Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
E51. Tourism & Recreation
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pemantauan Khusus / Watchlist
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA636
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal III / Third Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2024-09-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2023-09-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2024-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2023-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2023-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-