TICMIDATA

Saham / Basic Materials / Basic Materials

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 805
Market Cap
Rp 10,88 T
1Y
−31,20%
7D
−3,01%

Informasi Umum

PT Harum Energy Tbk. adalah perusahaan induk yang berbasis di Indonesia Ini beroperasi melalui tiga segmen: sektor pertambangan, sektor sewa dan layanan.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Karunia Bara PerkasaPengendali10.786.374.00079,79%
Masyarakat Non Warkat2.322.280.20017,18%
Saham Treasury369.543.6002,73%
Lawrence BarkiKomisaris12.882.2000,10%
Masyarakat Warkat12.500.0000,09%
Steven Scott BarkiKomisaris11.479.0000,09%
Ray Antonio GunaraDireksi2.800.0000,02%
Stephanus E. D SutantioDireksi241.0000,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Gedung Deutsche Bank, Lantai 9 Jl. Imam Bonjol No. 80 Jakarta Pusat, 10310 Indonesia
Telepon
021-3983-1288
Fax
021-3983-1289
NPWP
01.746.590.7-091.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
DRS. YUN MULYANASTEVEN SCOTT BARKI
komisaris independen
ASTRIA WIZAYANTIDODY HASRIL
komisaris utama
LAWRENCE BARKI

Direksi

direktur
Kenneth Scott Andrew ThompsonHariyadiStephanus E. D Sutantio
direktur utama
Ray Antonio Gunara

Profil

Sector
Energy
Sub Sector
Oil, Gas & Coal
Nama Panjang Prusahaan
Harum Energy Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
A12. Coal
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Dollar Amerika / USD
Kurs
17856.00000
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA559
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-