TICMIDATA

Saham / Basic Materials / Basic Materials

Ifishdeco Tbk.IFSHSyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 2.040
Market Cap
Rp 4,34 T
1Y
+156,60%
7D
−10,13%

Informasi Umum

PT Ifishdeco Tbk. adalah perusahaan penambangan dan peleburan nikel terintegrasi yang berbasis di Indonesia yang melayani klien internasional dan domestik.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Fajar Mining ResourcesPengendali867.000.00040,80%
PT Wahana Trilintas Mining833.000.00039,20%
Masyarakat Non Warkat215.487.40010,15%
Saham Treasury201.702.6009,50%
Oei Harry Fong JayaKomisaris3.000.0000,14%
Michele Mallorie SunogoKomisaris2.010.0000,09%
Lina SutiKomisaris2.000.0000,09%
Muhammad IshaqDireksi300.0000,01%
Agus PrasetyonoDireksi300.0000,01%
Leman SutiDireksi200.0000,01%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Sahid Sudirman Center, Lantai 42 Unit F & G, Jl. Jend. Sudirman No. 86, Kelurahan Karet Tengsin, Kecamatan Tanah Abang, Jakarta Pusat 10220, Indonesia
Telepon
(021) 5704988
Fax
(021) 5704991
NPWP
01.306.430.8-022.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

presiden komisaris independen
Prof. Dr. Akhmad Syakhroza
komisaris
Oei Harry Fong JayaMichele Mallorie SunogoLina Suti
komisaris independen
Drs. Roesmanhadi, S.H, MHHongisisilia

Direksi

presiden direktur
Muhammad Ishaq
direktur
Kevin ChristiantoAgus PrasetyonoTarianiLeman SutiIwan Luison

Profil

Sector
Basic Materials
Sub Sector
Basic Materials
Nama Panjang Prusahaan
PT Ifishdeco Tbk.
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
B14. Metals & Minerals
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pemantauan Khusus / Watchlist
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA939
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-