TICMIDATA

Saham / Consumer Cyclicals / Retailing

Indomobil Sukses Internasional Tbk.IMAS

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 825
Market Cap
Rp 3,30 T
1Y
−26,67%
7D
−2,37%

Informasi Umum

PT Indomobil Suckes Internasional Tbk. adalah perusahaan yang berbasis di Indonesia, yang terlibat dalam industri otomotif Bidang bisnis utama perusahaan dan anak perusahaannya meliputi pemegang lisensi merek, distribusi penjualan kendaraan, layanan setelah penjualan.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Gallant Venture LtdPengendali1.976.765.77449,49%
PT Tritunggal Intipermata725.850.16118,17%
PT Trimegah Sekuritas Indonesia Tbk608.000.00015,23%
Masyarakat Non Warkat479.471.97612,00%
PT Sejahtera Raya Perkasa200.562.5665,02%
Masyarakat Warkat3.640.5620,09%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Wisma Indomobil 1 Lt. 9, Jl. MT Haryono Kav. 8, Jakarta 13330
Telepon
(021) 8564850, 8564860, Ext: 5700
Fax
(021) 8564891
NPWP
01.062.220.7-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

wakil komisaris utama
Pranata Hajadi
komisaris independen
Mohamad Jusuf HamkaTan Lian SoeiEdwin Hidayat (Edwin Hidayat Abdullah)Hanadi Rahardja
komisaris utama
Eugene Cho Park

Direksi

direktur
Willianto HusadaEvensius GoAndrew NasuriBambang Prijono SPGunawan (Gunawan Effendi)Santiago Soriano Navarro
direktur utama
Jusak Kertowidjojo

Profil

Sector
Consumer Cyclicals
Sub Sector
Retailing
Nama Panjang Prusahaan
Indomobil Sukses Internasional Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
E74. Specialty Retail
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA179
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-