TICMIDATA

Saham / Industrials / Industrial Goods

Impack Pratama Industri Tbk.IMPCSyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 1.080
Market Cap
Rp 59,30 T
1Y
−56,97%
7D
−17,87%

Informasi Umum

PT Impack Pratama Industri Tbk. adalah perusahaan yang merupakan produsen dan distributor bahan bangunan dan produk plastik dan terlibat dalam bisnis real estat melalui investasi di anak perusahaan.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Tunggal Jaya Investama21.127.700.09438,48%
PT Harimas Tunggal Perkasa19.770.265.60036,01%
Masyarakat Non Warkat11.452.315.20620,85%
PHILLIP TJIPTO Direksi1.608.853.1002,93%
HARYANTO TJIPTODIHARDJO PengendaliDireksi629.258.0001,15%
Saham Treasury221.720.9000,41%
SUGIARTO ROMELI Direksi40.025.0000,07%
JANTO SALIM Direksi33.777.1000,06%
LINDAWATI Komisaris8.400.0000,02%
LISAN Direksi7.575.0000,01%
WIRA YUWANA Direksi4.630.0000,01%
LENGGANA LINGGAWATIDireksi2.480.0000,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Altira Office Tower Lantai 38, Altira Business Park, JL Yos Sudarso No. 85 Jakarta Utara14350
Telepon
6221- 65311045
Fax
6221-65311041
NPWP
01.361.563.8-046.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
KELVIN CHOON JHEN LEE
komisaris utama
HANDOJO TJIPTODIHARDJO

Direksi

direktur
lenggana linggawatiwira yuwanasugiarto romelilisanphillip tjiptojanto salim
direktur utama
haryanto tjiptodihardjo

Profil

Sector
Industrials
Sub Sector
Industrial Goods
Nama Panjang Prusahaan
PT Impack Pratama Industri Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham dan Obligasi / Stock and Bond
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
C12. Building Products & Fixtures
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA698
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi2 Ticker