TICMIDATA

Saham / Consumer Cyclicals / Automobiles & Components

Indospring Tbk.INDSSyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 236
Market Cap
Rp 1,55 T
1Y
+5,36%
7D
−3,28%

Informasi Umum

PT Indospring Tbk. adalah perusahaan industri yang berbasis di Indonesia yang memproduksi pegas untuk kendaraan.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
INDOPRIMA GEMILANGPengendali5.782.102.07088,11%
Masyarakat Non Warkat729.894.74011,12%
WIRANTO NURHADI PengendaliDireksi26.833.3200,41%
Masyarakat Warkat23.520.4500,36%
BOB BUDIONO Direksi102.0200,00%
LIOE CU LING Direksi44.5000,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. May Jend Soengkono No.10 Segoromadu, Gresik Jawa Timur 61123
Telepon
(031)398-11-35, 398-24-83, 398-25-24
Fax
(031)3981531
NPWP
01.122.686.7-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
I GUSTI PUTU SURYAWIRAWAN
komisaris utama
WIDJIJONO NURHADI

Direksi

wakil direktur utama
LIOE CU LING
direktur
ANDRIYASBOB BUDIONOTEDDY LIMYANTO
direktur utama
WIRANTO NURHADI

Profil

Sector
Consumer Cyclicals
Sub Sector
Automobiles & Components
Nama Panjang Prusahaan
Indospring Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
E11. Auto Components
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA112
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-