TICMIDATA

Saham / Financials / Banks

Bank Artha Graha Internasional Tbk.INPC

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 142
Market Cap
Rp 2,84 T
1Y
−3,40%
7D
−4,70%

Informasi Umum

PT Bank Artha Graha Internasional Tbk. adalah perusahaan, yang terlibat dalam layanan perbankan umum. Segmen termasuk pinjaman yang dicairkan ke sektor produktif, antara lain modal kerja, dan pinjaman investasi.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Masyarakat Non Warkat7.980.373.44739,47%
Masyarakat Warkat3.969.907.11819,63%
PT CAKRA INTI UTAMA2.908.909.84214,38%
PT PIRUS PLATINUM MURNI1.361.238.9776,73%
PT CERANA ARTHA PUTRA1.322.157.2536,54%
PT ARTHA GRAHA NETWORK1.134.617.0305,61%
PT PUSPITA BISNISPURI1.087.913.2905,38%
SUGIANTO KUSUMAPengendaliKomisaris450.450.4502,23%
HANDOYO SOEDIRDJADireksi7.000.0000,03%
CHRISTINA HARAPANDireksi845.5000,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
GEDUNG ARTHA GRAHA LT. 5, JL. JEND SUDIRMAN KAV. 52-53 SENAYAN KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA RAYA -12190
Telepon
(021) 515-2168
Fax
(021) 515-3157
NPWP
01.314.288.0-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

wakil komisaris utama
Tomy WinataSugianto Kusuma
komisaris independen
Pesta Uli SitanggangElizawatie Simon
komisaris utama independen
Kiki Syahnakri

Direksi

wakil direktur utama
Christina Harapan
direktur
Indrastomo NugrohoSelvyHandoyo SoedirdjaSusana
direktur utama
Elvin Halim*

Profil

Sector
Financials
Sub Sector
Banks
Nama Panjang Prusahaan
Bank Artha Graha Internasional Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
G11. Banks
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Keuangan dan Syariah / Financial and Sharia
Nomor Identifikasi Entitas
AA117
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-