TICMIDATA

Saham / Consumer Non-Cyclicals / Food & Beverage

Indo Pureco Pratama Tbk.IPPE

Member Of:COMPOSITE

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 14
Market Cap
Rp 64,40 M
1Y
0,00%
7D
0,00%

Informasi Umum

PT Indo Pureco Pratama Tbk. adalah perusahaan yang berbasis di Indonesia, yang terlibat dalam industri pengolahan minyak kelapa.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
MASYARAKAT2.260.000.00049,19%
PT LEMBUR SADAYA INVESTAMAPengendali1.620.000.00035,22%
PT SUMBER SENTOSA ADIKARYA280.000.0006,09%
ASEP SULAEMAN SABANDA250.680.0005,45%
PT CIPTA IHYA NUSANTARA60.000.0001,30%
SUGIARWATI LUCKY40.000.0000,87%
SHIERLY DYANNE WIJAYA, OEI40.000.0000,87%
HERI SANTOSO LIEM20.000.0000,43%
DR. IR H. SOEWARSO20.000.0000,43%
SYAHMENAN5.000.0000,11%
DICKY PH SUMAKUL, S.PSI., MBA2.000.0000,04%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Batununggul 1, Balingbing, Pagaden Barat. Subang, Jawa Barat, 41252
Telepon
0260 424 7083
Fax
-
NPWP
91.179.143.2-439.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

Data belum tersedia.

Direksi

Data belum tersedia.

Profil

Sector
Consumer Non-Cyclicals
Sub Sector
Food & Beverage
Nama Panjang Prusahaan
PT Indo Pureco Pratama Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
D23. Agricultural Products
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pemantauan Khusus / Watchlist
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AB069
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Ribuan / In Thousand
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal III / Third Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2024-09-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2023-09-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2024-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2023-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2023-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-