TICMIDATA

Saham / Consumer Cyclicals / Consumer Services

Graha Andrasentra Propertindo Tbk.JGLESyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 39
Market Cap
Rp 880,69 M
1Y
+116,67%
7D
−15,22%

Informasi Umum

PT Graha Andrasentra Propertido Tbk. adalah perusahaan yang berbasis di Indonesia yang terutama terlibat dalam pengembangan taman rekreasi Segmen perusahaan termasuk hotel dan condotel, real estat, taman rekreasi dan lainnya.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Surya Global NusantaraPengendali8.753.037.30838,76%
Masyarakat Non Warkat8.042.200.79535,61%
BANQUE DE LUXEMBOURG - CLIENT ACCOUNT2.767.921.42512,26%
EFG Bank AG1.822.592.1968,07%
Siauw Yunus Subandi1.190.000.0005,27%
Masyarakat Warkat6.157.6810,03%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Bogor Nirwana Residence Jl. Bogor Nirwana Raya (Dereded - Pahlawan) Bogor 16132
Telepon
0251-8211290
Fax
0251-8211295
NPWP
01.332.635.0-431.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Adika Nuraga Bakrie
komisaris independen
Diyan HapsariOri Setianto
komisaris utama
Cahyono Cahya Angkasa

Direksi

direktur
Melky Aliandri
direktur utama
Resza Adikreshna

Profil

Sector
Consumer Cyclicals
Sub Sector
Consumer Services
Nama Panjang Prusahaan
PT Graha Andrasentra Propertindo Tbk.
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
E51. Tourism & Recreation
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Properti / Property
Nomor Identifikasi Entitas
AA731
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-