TICMIDATA

Saham / Infrastructures / Heavy Constructions & Civil Engineering

Jaya Konstruksi Manggala Pratama Tbk.JKONSyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 81
Market Cap
Rp 1,32 T
1Y
−1,22%
7D
0,00%

Informasi Umum

PT Jaya Konstruksi Mangga Pratama Tbk. adalah perusahaan infrastruktur. Perusahaan ini terlibat dalam pengembangan infrastruktur dan sektor konstruksi bangunan.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Pembangunan JayaPengendali9.929.587.75060,89%
Masyarakat Non Warkat5.992.928.27036,42%
Masyarakat Warkat386.003.8402,37%
Agus Setiadi LukitaDireksi43.290.0000,27%
Masagoes Ismail NingKomisaris8.065.0000,05%
Tri WibowoDireksi2000,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Kantor Taman Bintaro Jaya, Gedung B Jl. Bintaro Raya Jakarta 12330
Telepon
7363939; 7340260
Fax
7363959
NPWP
01.362.643.7-062.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

presiden komisaris
LetJen TNI (Purn.) Dr. (H.C.) H. Sutiyoso, S.H.
komisaris
Masagoes Ismail Ning
komisaris independen
Kristianto IndrawanFrans Satyaki Sunito

Direksi

presiden direktur
Fransiskus Yohanes H. Lazaro
wakil presiden direktur
Agus Setiadi LukitaBudi M. Sianipar
direktur
IndrajantiTri Wibowo

Profil

Sector
Infrastructures
Sub Sector
Heavy Constructions & Civil Engineering
Nama Panjang Prusahaan
Jaya Konstruksi Manggala Pratama Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
J21. Heavy Constructions & Civil Engineering
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Properti / Property
Nomor Identifikasi Entitas
AA496
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Ribuan / In Thousand
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-