TICMIDATA

Saham / Industrials / Industrial Services

Jasuindo Tiga Perkasa Tbk.JTPESyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 580
Market Cap
Rp 3,97 T
1Y
+75,76%
7D
0,00%

Informasi Umum

PT Jasuindo Tiga Perkasa Tbk. terlibat di bidang pencetakan, perdagangan, transportasi, kontraktor, informasi dan komunikasi.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT. JASUINDO MULTI INVESTAMAPengendali3.129.590.00045,67%
Masyarakat Non Warkat1.912.226.50027,91%
TOPPAN GRAVITY LIMITED1.370.410.00020,00%
YONGKY WIJAYAKomisaris322.103.5004,70%
Saham Treasury67.720.0000,99%
OEI, ALLAN WIBISONODireksi50.000.0000,73%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Raya Betro No. 21 Sedati - Sidoarjo
Telepon
(031) 891-0919
Fax
(031) 891-0928
NPWP
0015312614054000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Jean-Pierre Ting
komisaris independen
Prof. Dr. Made Sudarma MM, CPA, CA. Ak.
komisaris utama
Yongky Wijaya

Direksi

direktur
Sulistiani IkwantoOei, Hendro SusantoDrs. Lukito BudimanSarah Pamela
direktur utama
Oei, Allan Wibisono

Profil

Sector
Industrials
Sub Sector
Industrial Services
Nama Panjang Prusahaan
Jasuindo Tiga Perkasa Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
C22. Commercial Services
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA385
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-