TICMIDATA

Saham / Industrials / Industrial Goods

Kabelindo Murni Tbk.KBLMSyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 354
Market Cap
Rp 396,48 M
1Y
−2,21%
7D
0,00%

Informasi Umum

PT Kabelindo Murni Tbk. adalah perusahaan yang terlibat dalam kegiatan bisnis kabel dan kabel manufaktur. Perusahaan ini terutama terlibat dalam pembuatan kabel listrik dan elektronik lainnya.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Sibalec451.017.20040,27%
PT Mesindo Agung Nusantara389.300.00034,76%
Masyarakat Non Warkat129.136.02011,53%
PT Erdikha Elit Sekuritas73.711.6006,58%
Masyarakat Warkat64.335.1805,74%
Elly SoeponoPengendaliDireksi12.500.0001,12%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Rawagirang No. 2, Kawasan Industri Pulogadung, Jakarta Timur
Telepon
021-460-9065, 460-9550
Fax
021-460-9064, 460-4271
NPWP
01.002.962.7-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

presiden komisaris
Soepono
komisaris
Surya Adiwijaya Soepono
komisaris independen
Dikdik SugihartoMurtaqi Syamsuddin

Direksi

presiden direktur
Elly Soepono
direktur
Petrus Nugroho DwisantosoVeronica LukmanAlvin

Profil

Sector
Industrials
Sub Sector
Industrial Goods
Nama Panjang Prusahaan
Kabelindo Murni Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
C13. Electrical
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA148
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-