TICMIDATA

Saham / Consumer Cyclicals / Household Goods

Kedaung Indah Can TbkKICISyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 270
Market Cap
Rp 74,52 M
1Y
+36,36%
7D
−8,78%

Informasi Umum

PT Kedaung Indah Can Tbk. adalah perusahaan yang terlibat dalam pembuatan peralatan dapur yang terbuat dari logam dan produk serupa, serta pembuatan kaleng dan produk serupa. Perusahaan beroperasi melalui dua segmen: Enamelware dan Cans. Segmen Enamelware terlibat dalam produksi peralatan rumah tangga yang dilapisi enamel. Segmen Cans terlibat dalam produksi kaleng untuk pengemasan biskuit, bubuk, dan lainnya.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Kedawung SuburPengendali120.390.28043,62%
DK Lim & Sons Investment Pte Ltd86.664.00031,40%
Masyarakat Non Warkat54.109.56819,60%
Masyarakat Warkat14.209.9925,15%
Djoni SukohardjoKomisaris625.4000,23%
Philip Lam Tin SingPengendaliKomisaris7600,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Raya Rungkut 15 - 17, Surabaya 60293
Website
0
Telepon
(031) 8700088
Fax
(031) 8705212
NPWP
01.133.212.9-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
DJONI SUKOHARDJO
komisaris independen
ELI ROSIANA, SE
komisaris utama
PHILIP LAM TIN SING

Direksi

direktur
IR. I MADE INDRAWANHADI MULIYONO, SE AK.
direktur utama
IR. RATNA SETYAKUSUMA

Profil

Sector
Consumer Cyclicals
Sub Sector
Household Goods
Nama Panjang Prusahaan
Kedaung Indah Can Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
E21. Household Goods
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA177
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-