TICMIDATA

Saham / Energy / Oil, Gas & Coal

Mitra Energi Persada Tbk.KOPISyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 177
Market Cap
Rp 123,42 M
1Y
−42,53%
7D
−8,29%

Informasi Umum

PT Mitra Energi Persada Tbk. adalah perusahaan yang terutama terlibat dalam bisnis perdagangan, industri, dan layanan. Kegiatan bisnis utama perusahaan menjalankan kegiatan perusahaan induk, perdagangan besar mesin dan peralatan, perdagangan besar bahan bakar padat, cair dan gas, dan produk terkait lainnya.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT MULYA TARA MANDIRIPengendali508.001.39772,86%
Masyarakat Non Warkat80.801.57711,59%
SHIZUOKA GAS CO.,LTD.52.295.0017,50%
GLOBAL PERKASA INVESTINDO, PT44.486.6006,38%
SAID AUGUST PUTRAPengendaliDireksi10.209.5001,46%
Masyarakat Warkat1.472.5930,21%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Graha Krama Yudha Lt 2 Jl. Warung Jati Barat No 43 Jakarta Selatan
Telepon
(021) 7945838
Fax
(021) 7945839
NPWP
01.364.5270-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
YOICHI MURAI
komisaris utama
BAMBANG HERMIYANTO PRIYADI (INDEPENDENT)

Direksi

direktur
SAID AUGUST PUTRAHUSNI HERON
direktur utama
IVO WONGKAREN

Profil

Sector
Energy
Sub Sector
Oil, Gas & Coal
Nama Panjang Prusahaan
PT Mitra Energi Persada Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
A11. Oil & Gas
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Kurs
17856.00000
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA352
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-