TICMIDATA

Saham / Industrials / Industrial Goods

Ace Oldfields Tbk.KUASSyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 88
Market Cap
Rp 113,77 M
1Y
+27,54%
7D
−1,12%

Informasi Umum

PT Ace Oldfields Tbk. adalah perusahaan yang bergerak di bidang manufaktur. Perusahaan memproduksi alat dan peralatan untuk kebutuhan melukis.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Masyarakat Non Warkat371.312.21028,72%
Grace Capital Investment Ltd352.902.78027,30%
Masyarakat Warkat239.905.58018,56%
PT Anugrah Prima InvestamaPengendali199.762.14015,45%
PT Bona Deka Java117.700.0409,10%
Josef KandiawanDireksi5.960.0000,46%
Dannie TjiandraKomisaris3.500.0000,27%
Irwin Allen PoernomoDireksi1.765.4000,14%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Raya Cileungsi Jonggol KM 22,5 RT.006 RW.002 Cileungsi, Bogor, 16820
Telepon
(021) 824 98246 / 823 22021
Fax
(021) 823 0122
NPWP
01.494.968.9-431.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Janto Setiono
komisaris independen
Tumpak Hatorangan Panggabean
komisaris utama
Dannie Tjiandra

Direksi

direktur
Irwin Allen PoernomoAlbert Kandiawan
direktur utama
Josef Kandiawan

Profil

Sector
Industrials
Sub Sector
Industrial Goods
Nama Panjang Prusahaan
PT Ace Oldfields Tbk
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
C12. Building Products & Fixtures
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AB057
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-