TICMIDATA

Saham / Energy / Oil, Gas & Coal

Logindo Samudramakmur Tbk.LEAD

Member Of:COMPOSITE

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 91
Market Cap
Rp 527,77 M
1Y
+12,35%
7D
0,00%

Informasi Umum

PT Logindo Samudramakmur Tbk. adalah perusahaan yang memiliki dan mengoperasikan beragam kapal pendukung lepas pantai (OSV) untuk mendukung industri minyak dan gas. Perusahaan ini terlibat dalam layanan transportasi angkutan laut domestik dan trem untuk penumpang dan barang.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Masyarakat Non Warkat2.457.957.27242,38%
PT JALAN TERANG SAMUDRA1.345.000.00023,19%
Pacific Offshore Pte LtdPengendali1.313.058.20022,64%
Manoj Pitamber Nanwani 302.631.2565,22%
Eddy Kurniawan LogamPengendaliDireksi285.724.3004,93%
Merna LogamKomisaris95.245.1001,64%
Ragil Marzuki SumarnoDireksi2000,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Graha Corner Stone Jl. Rajawali Selatan II No. 1 Jakarta Pusat ? 10720
Telepon
021-6471 3088
Fax
021-6471 3220
NPWP
01.738.690.5-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

presiden komisaris
Pang Yoke Min
komisaris
Merna Logam
komisaris independen
Adrianus Iskandar

Direksi

presiden direktur
Eddy Kurniawan Logam
wakil presiden direktur
James Pang Wei Kuan
direktur
Ragil Marzuki SumarnoMeyrick Alda SumantriMounir Klinkhamer

Profil

Sector
Energy
Sub Sector
Oil, Gas & Coal
Nama Panjang Prusahaan
PT Logindo Samudramakmur Tbk.
Pemegang Kendali
National and Foreign Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Joint Venture - Indonesia Jurisdiction
Industry
A11. Oil & Gas
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Dollar Amerika / USD
Kurs
17856.00000
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Infrastruktur / Infrastructure
Nomor Identifikasi Entitas
AA667
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-