TICMIDATA

Saham / Consumer Cyclicals / Automobiles & Components

Lupromax Pelumas Indonesia Tbk.LMAX

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 94
Market Cap
Rp 61,10 M
1Y
+36,23%
7D
−6,00%

Informasi Umum

PT Lupromax Pelumas Indonesia Tbk. merupakan perusahaan yang bergerak di bidang Komponen Otomotif. Perusahaan ini memiliki kegiatan usaha utama seperti Bergerak dalam bidang usaha Pelumas dan Pelumas Aditif.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Kartiko SoemargonoPengendaliDireksi216.125.00033,25%
Masyarakat Non Warkat160.479.67524,69%
Jong Anton Dwi Putro91.000.00014,00%
Trisno HarnadiKomisaris86.450.00013,30%
Clarissa Calluella Haberth61.425.0009,45%
Agus Sanusi34.529.1005,31%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Data belum tersedia.

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
Iman Turmansah
komisaris utama
Trisno Harnadi

Direksi

direktur
Sofia Tanizar
direktur utama
Kartiko Soemargono

Profil

Sector
Consumer Cyclicals
Sub Sector
Automobiles & Components
Nama Panjang Prusahaan
PT Lupromax Pelumas Indonesia Tbk.
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
E11. Auto Components
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Akselerasi / Acceleration
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AB205
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-