TICMIDATA

Saham / Basic Materials / Basic Materials

Lionmesh Prima Tbk.LMSHSyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 256
Market Cap
Rp 24,58 M
1Y
0,00%
7D
0,00%

Informasi Umum

PT Lionmesh Prima Tbk. adalah perusahaan yang terlibat dalam memproduksi dan memasarkan mesh kawat yang dilas berusuk untuk pasar Indonesia. Produk, baik dalam lembaran atau gulungan, datang dalam berbagai ukuran dengan permukaan polos atau berusuk.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Masyarakat Non Warkat40.169.50041,84%
LION HOLDINGS PTE LTD Pengendali24.527.00025,55%
TJOE TJOE PENG/LAWER SDireksi9.513.0009,91%
JUSUF SUTRISNOKomisaris9.460.0009,85%
TRINIDAD INVESTMENT PTE LTD6.400.0006,67%
Masyarakat Warkat5.080.5005,29%
JUSUP SUTRISNOKomisaris480.0000,50%
TJOE TJOE PENG /LAWER SDireksi370.0000,39%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Raya Bekasi Km. 24,5 Cakung Jakarta
Telepon
(021) 4600784
Fax
(021) 4600785
NPWP
0010602878054000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Yulianto
komisaris independen
Kalistus Decimus Deke Making
komisaris utama
Jusup Sutrisno

Direksi

direktur
Tjhai Tjhin KiatIr. Pujianto Setiadi MBA
direktur utama
Tjoe Tjoe Peng (Lawer Supendi)

Profil

Sector
Basic Materials
Sub Sector
Basic Materials
Nama Panjang Prusahaan
Lionmesh Prima Tbk
Pemegang Kendali
Foreign Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
B14. Metals & Minerals
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pemantauan Khusus / Watchlist
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA092
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-