TICMIDATA

Saham / Energy / Oil, Gas & Coal

Mandiri Herindo Adiperkasa Tbk.MAHASyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 145
Market Cap
Rp 2,42 T
1Y
+5,07%
7D
+5,84%

Informasi Umum

PT Mandiri Herindo Adiperkasa Tbk merupakan perusahaan yang bergerak di bidang Batu Bara. Perusahaan ini memiliki kegiatan usaha utama seperti Aktivitas jasa penunjang pertambangan .

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Edika Agung MandiriPengendali5.750.000.00034,50%
Masyarakat Non Warkat3.538.429.40021,23%
Yenny Hamidah KoeanDireksi1.509.416.2009,06%
Diah Asriningpuri Sugianto1.286.853.3007,72%
Eka Rosita Kasih1.250.000.0007,50%
Arief Sugianto1.250.000.0007,50%
Handy GlivirgoDireksi685.271.1004,11%
Muhammad AkbarKomisaris625.000.0003,75%
Herman Kusnanto Kasih TjiaKomisaris500.000.0003,00%
Saham Treasury271.030.0001,63%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Office 8 Building, 31st. Floor Unit A Jl. Senopati Raya No.8B, SCBD Lot 28, Kav. 52-53 Jakarta 12190
Telepon
(021) 7212-0273
Fax
-
NPWP
01.641.061.5-026.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Muhammad Akbar
komisaris independen
Sendang Pangganjar
komisaris utama
Herman Kusnanto Kasih Tjia

Direksi

direktur
Handy Glivirgo
direktur utama
Yenny Hamidah Koean

Profil

Sector
Energy
Sub Sector
Oil, Gas & Coal
Nama Panjang Prusahaan
PT Mandiri Herindo Adiperkasa Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
A12. Coal
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AB194
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Ribuan / In Thousand
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-