TICMIDATA

Saham / Industrials / Industrial Goods

Mark Dynamics Indonesia Tbk.MARKSyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 1.095
Market Cap
Rp 4,16 T
1Y
+72,44%
7D
−8,37%

Informasi Umum

PT Mark Dynamics Indonesia Tbk. adalah perusahaan produsen sarung tangan karet. Produk perusahaan digunakan untuk memproduksi sarung tangan lateks untuk berbagai keperluan, seperti pemeriksaan, industri, medis, rumah tangga, dan bahkan dibuat khusus.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Tecable (HK) Co LimitedPengendali1.610.830.48942,39%
PT Dyna Capital Indo786.413.06220,70%
Masyarakat Non Warkat749.797.85719,73%
PT Mark Capital Indo584.957.74715,39%
Sutiyoso Bin RismanDireksi56.682.5551,49%
Cahaya Dewi Br SurbaktiDireksi9.028.7000,24%
Chow Kun JianDireksi870.0000,02%
RianaDireksi779.9000,02%
RidwanDireksi640.0000,02%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Pelita Barat No.2, Kawasan Industri Medan Star Jalan Raya Medan Lubuk Pakam Km. 19,5 Tanjung Morawa, Deli Serdang, Sumatera Utara, Indonesia
Telepon
(6261) 794 0715
Fax
(6261) 794 0747
NPWP
02.177.929.3-125.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
DOMPAK PASARIBU
komisaris utama
CHIN KIEN PING

Direksi

direktur
SUTIYOSO BIN RISMANCAHAYA DEWI BORU SURBAKTI
direktur utama
RIDWAN

Profil

Sector
Industrials
Sub Sector
Industrial Goods
Nama Panjang Prusahaan
PT Mark Dynamics Indonesia Tbk.
Pemegang Kendali
Foreign Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Foreign Company
Industry
C14. Machinery
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Auditor Tahun Sebelumnya
KAP Paul Hadiwinata, Hidajat, Arsono, Retno, Palilingan Rekan
Nama Partner Audit Tahun Sebelumnya
Muhamad Muhidin
Nomor Identifikasi Entitas
AA772
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-