TICMIDATA

Saham / Financials / Banks

Bank Multiarta Sentosa Tbk.MASB

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 3.090
Market Cap
Rp 4,29 T
1Y
−3,13%
7D
−0,96%

Informasi Umum

PT Bank Multiarta Sentosa Tbk. adalah bank komersial yang berfokus pada sektor perusahaan kecil dan menengah, sektor komersial, dan memenuhi kebutuhan perbankan pribadi untuk pemilik bisnis, karyawan, dan keluarga. Segmen bank termasuk segmen pinjaman, segmen treasury, segmen keuangan perdagangan dan segmen lainnya.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Danabina SentanaPengendali738.500.00052,67%
Masyarakat Non Warkat378.180.66326,99%
PT Multi Anekadana Sakti263.750.00018,81%
Masyarakat Warkat21.100.0001,50%
Fely RetnowatiDireksi287.2000,02%
Ho Danny HartonoDireksi192.9000,01%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Grha Bank Mas Jl Setiabudi Selatan Kav.7-8, Jakarta Selatan 12920
Telepon
(021) 57906006
Fax
(021) 5790 6005
NPWP
01.596.713.6-073.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Juwita Ekawati Winoto
komisaris independen
Iwan NataliputraNancy Herawati
komisaris utama
Hendrik Tanojo

Direksi

direktur
Fely RetnowatiRahmat Bagas SantosoEdwin ArionoBudi SetiawanBudi Afandi Winoto
direktur utama
Ho Danny Hartono

Profil

Sector
Financials
Sub Sector
Banks
Nama Panjang Prusahaan
PT Bank Multiarta Sentosa Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
G11. Banks
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Keuangan dan Syariah / Financial and Sharia
Nomor Identifikasi Entitas
AB039
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-