TICMIDATA

Saham / Financials / Banks

Bank Mayapada Internasional Tbk.MAYA

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 198
Market Cap
Rp 5,13 T
1Y
−18,18%
7D
0,00%

Informasi Umum

PT Bank Mayapada Internasional Tbk. adalah perusahaan perbankan komersial. Segmen perusahaan meliputi bisnis perusahaan, bisnis ritel, dan bisnis mikro

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Masyarakat Non Warkat6.429.877.35424,57%
Mayapada Karunia Corporation, PTPengendali6.323.077.93324,16%
Dato ' Sri. Prof. DR. Tahir, MBAKomisaris5.061.455.77119,34%
Mayapada Kasih Corporation, PTPengendali3.219.962.70712,31%
JPMCB Na Re-Cathay Life lnsurance Co Ltd2.244.483.6768,58%
Gatsu Griya Megatama, PT1.902.322.7667,27%
Masyarakat Warkat986.677.5233,77%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Mayapada Tower Lt. 1 Jl. Jend. Sudirman Kav. 28 Jakarta
Telepon
021-5212288
Fax
021-57940100
NPWP
01.590.695.1-091.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Drs. Da'i Bachtiar, S.H.
komisaris independen
Ir. Kumhal Djamil, S.E.
komisaris utama
Dato' Sri, Prof. DR. Tahir, MBA

Direksi

wakil direktur utama
Chialmi Dialdestoro Rosalim
direktur
Rudy MulyonoYohanes SuhardiHandry Husein
direktur utama
Hariyono Tjahjarijadi

Profil

Sector
Financials
Sub Sector
Banks
Nama Panjang Prusahaan
PT Bank Mayapada Internasional Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham dan Obligasi / Stock and Bond
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
G11. Banks
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Kurs
17880.00000
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Keuangan dan Syariah / Financial and Sharia
Nomor Identifikasi Entitas
AA292
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait