TICMIDATA

Saham / Consumer Non-Cyclicals / Nondurable Household Products

Martina Berto Tbk.MBTOSyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 124
Market Cap
Rp 132,68 M
1Y
−53,73%
7D
−12,06%

Informasi Umum

PT Martina Berto Tbk. adalah perusahaan yang terlibat dalam pembuatan kosmetik dan obat-obatan herbal, pemasaran dan perdagangan kosmetik, produk perawatan kecantikan, dan obat-obatan herbal.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
MARTHANA MEGAHAYU INTI, PTPengendali714.999.99066,82%
Masyarakat Non Warkat354.510.50033,13%
Bryan David EmilDireksi422.0000,04%
Kilala TilaarDireksi67.5000,01%
Patrcia HusadaDireksi25.0000,00%
Masyarakat Warkat100,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Pulo Kambing II No.1 Kawasan Industri Pulo Gadung Jakarta 13930 Indonesia
Telepon
021-460-3717
Fax
021-468-26316
NPWP
01.308.874.5-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Pingkan Engelien
komisaris independen
Purba Sibarani, SE
komisaris utama
Martha Tilaar

Direksi

direktur
Kilala TilaarPatricia Husada
direktur utama
Bryan David Emil

Profil

Sector
Consumer Non-Cyclicals
Sub Sector
Nondurable Household Products
Nama Panjang Prusahaan
Martina Berto Tbk
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
D42. Personal Care Products
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Kurs
17856.00000
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA573
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-