TICMIDATA

Saham / Basic Materials / Basic Materials

Emdeki Utama Tbk.MDKISyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 193
Market Cap
Rp 488,32 M
1Y
+3,76%
7D
−0,52%

Informasi Umum

PT Emdeki Utama Tbk. adalah perusahaan yang terlibat dalam bisnis manufaktur calcium carbide dan ferro alloy. Perusahaan beroperasi melalui dua segmen: kalsium karbida dan pendingin udara.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Emde Industri InvestamaPengendali1.646.561.60065,08%
Masyarakat Non Warkat372.351.30114,72%
Masyarakat Warkat360.375.00014,24%
Vivian SetjakusumaPengendaliDireksi133.612.1005,28%
Irawan Hernadi SadikinKomisaris16.125.0000,64%
Vincent SecapramanaPengendaliDireksi1.125.0010,04%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Raya Krikilan No. 294, RT 011, RW 005, Krikilan, Driyorejo, Gresik 61177, Jawa Timur, Indonesia
Telepon
(+62-31) 7507001 / 7508155
Fax
(+62-31) 7507234
NPWP
0010 6021 1864 1000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
ALDO PUTRA BRASALIFENZA SOFYAN
komisaris independen
SJAIFUL ARIFIN WAHYUDIN
komisaris utama
SOEKRISMAN

Direksi

direktur
VINCENT SECAPRAMANACHAKRAVARTHI KILAMBI
direktur utama
HISKAK SECAKUSUMA

Profil

Sector
Basic Materials
Sub Sector
Basic Materials
Nama Panjang Prusahaan
PT Emdeki Utama Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
B11. Chemicals
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA778
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-