TICMIDATA

Saham / Healthcare / Pharmaceuticals & Health Care Research

Medela Potentia Tbk.MDLASyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 208
Market Cap
Rp 2,91 T
1Y
−14,05%
7D
0,00%

Informasi Umum

PT Medela Potentia Tbk merupakan perusahaan yang bergerak di bidang Farmasi. Perusahaan ini memiliki kegiatan usaha utama seperti Perusahaan induk atas grup usaha yang bergerak di bidang distribusi dan pemasaran atas produk farmasi, produk kesehatan dan alat kesehatan, manufaktur alat kesehatan, serta penyelenggaraan portal web dan/atau platform digital dengan tujuan komersial melalui Perusahaan Anak.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Vita Magna Trinita2.940.000.00023,98%
HETTY SOETIKNO, DRAPengendali2.940.000.00020,98%
PT Cakra Universal Persada2.940.000.00020,98%
Masyarakat Non Warkat2.451.902.40017,51%
PT Ekon Prima1.260.000.0008,99%
International Finance Corporation1.050.000.0007,49%
Penerima Program MIPDireksi10.922.6000,07%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. RS. Fatmawati Kav. 33, Cilandak Barat Jakarta Selatan 12420, DKI Jakarta
Telepon
02174864210
Fax
02174863880
NPWP
0313795171016000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
Lukas Setia Atmaja Msc.
komisaris utama
Stanley Ch. Budihardja

Direksi

direktur
Wimala WidjajaEdbert Orotodan
direktur utama
Juliwaty

Profil

Sector
Healthcare
Sub Sector
Pharmaceuticals & Health Care Research
Nama Panjang Prusahaan
PT Medela Potentia Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
F21. Pharmaceuticals
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AB287
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-