TICMIDATA

Saham / Industrials / Industrial Services

Modern Internasional Tbk.MDRN

Member Of:COMPOSITE

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 26
Market Cap
Rp 198,44 M
1Y
−60,00%
7D
0,00%

Informasi Umum

PT Modern Internasional Tbk. adalah perusahaan yang terlibat dalam bisnis solusi dokumen dengan membawa berbagai merek dan layanan yang terdiri dari mesin teknis/mekanik/listrik/fotokopi dan suku cadangnya.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
SUNGKONO HONORISPengendaliDireksi2.689.080.20035,23%
Masyarakat Non Warkat1.829.108.99823,97%
BUKIT HEDAMA PERMAI1.608.446.42721,07%
CS AG SG ASIALINK ELECTRONICS602.931.7007,90%
CIMBGNT SA CIMBPE473.640.8186,21%
Masyarakat Warkat427.239.6555,60%
LAURENTIUS LINGGODIGODireksi1.720.0000,02%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Sultan Hasanudin N0 72 Jakarta 12160
Telepon
021-27933378
Fax
021-00000000
NPWP
01.001.822.4-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
MARTINO
komisaris independen
MUHAMMAD ARIA WAHYUDI

Direksi

direktur
LAURENTIUS LINGGODIGDO
direktur utama
SUNGKONO HONORIS

Profil

Sector
Industrials
Sub Sector
Industrial Services
Nama Panjang Prusahaan
Modern Internasional Tbk
Pemegang Kendali
Indonesian Government
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
C22. Commercial Services
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pemantauan Khusus / Watchlist
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA137
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-