TICMIDATA

Saham / Basic Materials / Basic Materials

Sinar Terang Mandiri Tbk.MINESyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 314
Market Cap
Rp 1,28 T
1Y
−35,39%
7D
+18,05%

Informasi Umum

PT Sinar Terang Mandiri Tbk merupakan perusahaan yang bergerak di bidang Logam & Mineral. Perusahaan ini memiliki kegiatan usaha utama seperti Aktivitas Penunjang Pertambangan dan Penggalian Lainnya.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Mitra Berkarya Sukses SelaluPengendali3.300.000.00080,79%
Masyarakat Non Warkat529.810.30012,98%
Sinjo Jefry SumendapKomisaris172.899.0004,23%
Arabella Engelita SumendapDireksi75.551.4001,85%
Ivo WangarryDireksi3.628.3000,09%
Ade IrawanDireksi2.546.3000,06%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Treasury Tower, Lantai 5 Unit G District 8 SCBD Lot 28 Jl. Jend. Sudirman Kav. 52-53, Kecamatan Kebayoran Baru Jakarta Selatan 12190
Telepon
021 50205188
Fax
021 5020 3477
NPWP
0022 8454 7382 1000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

Data belum tersedia.

Direksi

Data belum tersedia.

Profil

Sector
Basic Materials
Sub Sector
Basic Materials
Nama Panjang Prusahaan
PT Sinar Terang Mandiri Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
B14. Metals & Minerals
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AB283
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-