TICMIDATA

Saham / Basic Materials / Basic Materials

Madusari Murni Indah Tbk.MOLI

Member Of:COMPOSITE

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 384
Market Cap
Rp 1,05 T
1Y
+24,68%
7D
−1,03%

Informasi Umum

PT Madusari Murni Indah Tbk. adalah perusahaan induk yang terlibat dalam memproduksi etanol. Perusahaan ini terlibat dalam memproduksi produk di bawah etanol Molindo, Molindo karbon dioksida (CO2), dan merek pupuk Molindo. Bisnis perusahaan meliputi produksi, distribusi, perdagangan, penasihat, dan perantara berbagai produk kimia dan non-kimia, baik organik maupun non-organik, seperti etanol dan pupuk.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Cropsco Panen IndonusaPengendali1.420.466.47652,15%
Handjojo RustantoKomisaris346.730.59612,73%
Masyarakat Non Warkat252.705.1619,27%
Indra WinarnoKomisaris188.654.9216,93%
Henny Rustanto187.872.8496,90%
Handayani Rustanto148.210.1385,44%
PT Sejahtera Investama Indah147.393.4295,41%
Sandojo RustantoKomisaris32.003.0111,17%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Sumber Waras No. 255 Lawang - Malang Jawa Timur 65141, Indonesia
Telepon
(0341) 426 681
Fax
(0341) 426 222
NPWP
01.110.154.0-651.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
DRS. INDRA WINARNO, M.SIHANDJOJO RUSTANTOIRENE RUSTANTO
komisaris independen
I NYOMAN DARMA RODOLFO C. BALMATER
komisaris utama
IR. SANDOJO RUSTANTO

Direksi

direktur
DONNY WINARNO JOSE GONJORAN TAN
direktur utama
ADIKIN BASIRUN, SE

Profil

Sector
Basic Materials
Sub Sector
Basic Materials
Nama Panjang Prusahaan
PT Madusari Murni Indah Tbk.
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
B11. Chemicals
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA842
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Ribuan / In Thousand
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-