TICMIDATA

Saham / Technology / Software & IT Services

Mitra Pedagang Indonesia Tbk.MPIXSyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 220
Market Cap
Rp 343,77 M
1Y
+214,29%
7D
+4,76%

Informasi Umum

PT Mitra Pedagang Indonesia Tbk. merupakan perusahaan yang bergerak di bidang Aplikasi & Jasa Internet. Perusahaan ini memiliki kegiatan usaha utama seperti Penyedia Platform Digital untuk UMKM, dan E-commerce.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Madura Prima InvestamaPengendali937.500.00060,00%
Masyarakat Non Warkat517.574.30833,12%
Abdul Muidz SE. MM Direksi68.750.0004,40%
Rio Adetya RizkyDireksi25.000.0001,60%
Masyarakat Warkat6.250.0000,40%
Hendra SetiawanDireksi5.000.0000,32%
Sahrul Akbariyansyah Komisaris2.500.0000,16%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Ruko Khayangan Residence Blok RA-11, Lantai 2 Jalan Halim Perdana Kusuma, Bangkalan 69119, Jawa Timur
Telepon
(031) 3590 1999
Fax
-
NPWP
92.211.976.3-644.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
Dr. Nurfaizi, MM.Wijanarko
komisaris utama
Sahrul Akbariyansyah

Direksi

direktur
Hendra SetiawanHadiantonoRio Adetya Rizky
direktur utama
Abdul Muidz SE. MM

Profil

Sector
Technology
Sub Sector
Software & IT Services
Nama Panjang Prusahaan
PT Mitra Pedagang Indonesia Tbk.
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
I11. Online Applications & Services
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AB239
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-