TICMIDATA

Saham / Infrastructures / Utilities

Megapower Makmur Tbk.MPOWSyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 96
Market Cap
Rp 78,43 M
1Y
−13,51%
7D
−4,95%

Informasi Umum

PT Megapower Makmur Tbk. adalah perusahaan Independen Power Producer (IPP). Kegiatan bisnis perusahaan meliputi pembangkit listrik dan pengoperasian fasilitas pembangkit yang menghasilkan energi listrik, yang berasal dari berbagai sumber energi, seperti tenaga hidroelektrik, batubara, gas (turbin gas), bahan bakar minyak, diesel dan energi terbarukan, matahari, angin, laut, panas bumi, panas bumi, diesel dan energi terbarukan, matahari, angin, laut, panas bumi, panas bumi, diesel dan terbarukan, matahari, angin, laut, geotermal (energi termal), tenaga nuklir dan lainnya.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Phillip Securities Pte. LtdPengendali366.014.11444,80%
Masyarakat267.828.06432,78%
Kang JimmiDireksi91.621.24811,22%
Bina Puri Power Sdn. Bhd.46.568.6895,70%
Ang Kiam ChaiDireksi44.934.8385,50%
Arif Abdillah AldyKomisaris1000,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Komplek Galeri Niaga Mediterania 2 Blok M8I-J, Jl. Pantai Indah Utara II, Kelurahan Kapuk Muara, Kecamatan Penjaringan, Jakarta Utara 14460
Telepon
(021) 5883595
Fax
(21) 5883594
NPWP
02.541.237.0-047.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Arif Abdillah Aldy
komisaris independen
Tan Hon Yik
komisaris utama
King Chai Chan Wee

Direksi

direktur
Ang Kiam ChaiMatthew Tee Kai Woon
direktur utama
Kang Jimmi

Profil

Sector
Infrastructures
Sub Sector
Utilities
Nama Panjang Prusahaan
PT Megapower Makmur Tbk.
Pemegang Kendali
Foreign Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Foreign Company
Industry
J41. Electric Utilities
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA771
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Ribuan / In Thousand
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-