TICMIDATA

Saham / Infrastructures / Telecommunication

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 448
Market Cap
Rp 37,43 T
1Y
−17,80%
7D
0,00%

Informasi Umum

PT Dayamitra Telekomunikasi Tbk. adalah perusahaan yang terlibat dalam bisnis infrastruktur jaringan telekomunikasi dan untuk menyediakan layanan telekomunikasi. Segmen perusahaan termasuk sewa menara telekomunikasi dan lainnya.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Telkom Indonesia (Persero) Tbk, PTPengendali60.021.928.04371,83%
Masyarakat Non Warkat10.825.758.20012,96%
PT Maleo Investasi Indonesia4.993.349.7005,98%
Government of Singapore4.450.091.3005,33%
Saham Treasury3.256.623.1003,90%
Theodorus Ardi HartokoDireksi8.162.7000,01%
Ian Sigit KurniawanDireksi2.100.0000,00%
Noorhayati CandrasuciKomisaris1.200.0000,00%
Hastining Bagyo AstutiDireksi307.1000,00%
Agus WinarnoDireksi157.3000,00%
Masyarakat Warkat10,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Telkom Landmark Tower Lt. 27 Jl. Gatot Subroto Kavling 52 Jakarta 12710
Telepon
021 2793 3363
Fax
021 22770817
NPWP
01.071.244.6-093.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Ratu Ayu Isyana Bagoes OkaMira Tayyiba
komisaris independen
Ibnu Sulistyo Riza PradiptoGunawan Susanto
komisaris utama
Fadli Tri Hartono

Direksi

direktur
Noorhayati CandrasuciHastining Bagyo AstutiIan Sigit KurniawanFandi WijayaAgus Winarno
direktur utama
Theodorus Ardi Hartoko

Profil

Sector
Infrastructures
Sub Sector
Telecommunication
Nama Panjang Prusahaan
PT Dayamitra Telekomunikasi Tbk
Pemegang Kendali
Indonesian Government
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham dan Obligasi / Stock and Bond
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
J32. Wireless Telecommunication Services
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Infrastruktur / Infrastructure
Nomor Identifikasi Entitas
AB059
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi2 Ticker