TICMIDATA

Saham / Healthcare / Healthcare Equipment & Providers

Murni Sadar Tbk.MTMHSyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 990
Market Cap
Rp 2,05 T
1Y
−22,66%
7D
+1,02%

Informasi Umum

PT Murni Sadar Tbk.adalah perusahaan yang terlibat dalam kegiatan rumah sakit swasta. Perusahaan ini berfokus pada layanan kesehatan dan menyediakan beberapa rumah sakit swasta di Medan, Jakarta, Tangerang, dan Bali.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Sumatera Teknindo673.458.91032,56%
Jacqueline Sitorus437.500.00021,15%
Andy Indigo425.000.00020,54%
Masyarakat Non Warkat327.915.25015,90%
Masyarakat Warkat137.438.9406,60%
Tjhin Ten ChunPengendaliKomisaris62.440.0003,02%
Clement Zichri AngDireksi3.312.7500,16%
Sharon Hanmy AngelDireksi1.361.1000,07%
Felix Vincent AngDireksi100.0000,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Jawa No, 2, LK II, Gg. Buntu, Medan Timur, Kota Medan Sumatera Utara ? 20231
Telepon
(+62) 61 8050 1888
Fax
(+62) 61 8050 1800
NPWP
03.096.087.6-113.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
DR. ANDI WAHYUNINGSIH ATTAS SP. AN. KIC MARS
komisaris utama
TJIN TEN CHUN

Direksi

direktur
DR. JONG KHAI MARSCLEMENT ZICHRI ANG M.SCFELIX VINCENT ANG B.ENG
direktur utama
DR.DR. MUTIARA MHA MKT

Profil

Sector
Healthcare
Sub Sector
Healthcare Equipment & Providers
Nama Panjang Prusahaan
PT Murni Sadar Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
F12. Healthcare Providers
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AB092
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-