TICMIDATA

Saham / Consumer Non-Cyclicals / Food & Beverage

Esta Indonesia Tbk.NESTSyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 835
Market Cap
Rp 3,43 T
1Y
+128,14%
7D
−1,18%

Informasi Umum

PT Esta Indonesia Tbk merupakan perusahaan yang bergerak di bidang Produk Makanan Pertanian. Perusahaan ini memiliki kegiatan usaha utama seperti Bergerak dalam bidang Pembibitan dan Budidaya Burung Walet dan Perdagangan Besar Sarang Burung Walet.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Hoo, Anton SiswantoPengendaliDireksi3.310.246.70080,49%
Masyarakat Non Warkat595.912.50014,49%
Xiamen Yan Palace Bird's Nest Industry Co Ltd205.625.0005,00%
Dian Rochayati Sri UtamiDireksi355.8000,01%
Nurul RahmawatiDireksi354.5000,01%
Ira Ratna SariDireksi5.5000,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Data belum tersedia.

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Oei Wenny Kusumawati
komisaris independen
Condro Kirono
komisaris utama
Johan Prasetyo Santoso

Direksi

direktur
Nurul RahmawatiIra Ratna SariDian Rochayati Sri Utami
direktur utama
Hoo, Anton Siswanto

Profil

Sector
Consumer Non-Cyclicals
Sub Sector
Food & Beverage
Nama Panjang Prusahaan
PT Esta Indonesia Tbk
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
D23. Agricultural Products
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AB265
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-