TICMIDATA

Saham / Infrastructures / Heavy Constructions & Civil Engineering

Nusa Raya Cipta Tbk.NRCASyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 540
Market Cap
Rp 1,35 T
1Y
−30,32%
7D
+1,89%

Informasi Umum

PT Nusa Raya Cipta Tbk. adalah perusahaan jasa konstruksi yang terlibat dalam membangun hotel dan resor, gedung perkantoran, apartemen, rumah sakit, mal, pusat perbelanjaan dan pabrik, dan memiliki kompetensi di bidang pengembangan infrastruktur.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Surya Semesta Internusa TbkPengendali1.596.200.30063,94%
Masyarakat Non Warkat529.520.34421,21%
PT Saratoga Investama Sedaya Tbk149.362.7005,98%
Hadiwinarto ChristantoDireksi61.352.5002,47%
Eddy Purwana WikantaDireksi59.152.5002,38%
David SuryadhiDireksi46.000.0001,84%
PT Nusira PuteraDireksi40.000.0001,60%
PT Hadinusa TirtaDireksi5.335.0000,21%
PT Anindita RahadianDireksi5.335.0000,21%
PT Anugerah Andita SuryadiDireksi4.000.0000,16%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Graha Cipta Building lantai 2, JI, D.I. Panjaitan No. 40, Jakarta 13350
Telepon
021-8193526, 8193582
Fax
021-8193544, 8193471
NPWP
01.300.554.1-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
Herman Gunadi
komisaris utama
Johannes Suriadjaja

Direksi

wakil direktur utama
Eddy Purwana Wikanta
direktur
Setiadi DjajasaputraDavid SuryadhiStefanus Irawan Gumulja
direktur utama
Hadiwinarto Christanto

Profil

Sector
Infrastructures
Sub Sector
Heavy Constructions & Civil Engineering
Nama Panjang Prusahaan
PT Nusa Raya Cipta Tbk.
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
J21. Heavy Constructions & Civil Engineering
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA651
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-