TICMIDATA

Saham / Consumer Non-Cyclicals / Food & Beverage

Nusantara Sawit Sejahtera Tbk.NSSSSyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 695
Market Cap
Rp 16,54 T
1Y
+27,52%
7D
−4,14%

Informasi Umum

PT Nusantara Sawit Sejahtera Tbk merupakan perusahaan yang bergerak di bidang Produk Makanan Pertanian. Perusahaan ini memiliki kegiatan usaha utama seperti Aktivitas Perusahaan Holding dan Aktivitas Konsultasi Manajemen Lainnya.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT SAMUEL SEKURITAS INDONESIA8.445.674.40035,48%
Masyarakat Non Warkat6.195.298.14526,03%
PT SAMUEL INTERNATIONAL3.605.232.00015,15%
Ir. Teguh PatriawanDireksi2.784.929.50011,70%
PT Nusantara Makmur Lestari2.250.477.9009,46%
Kurniadi PatriawanDireksi489.098.5002,06%
Djasa Pinara GustiKomisaris27.305.5000,12%
Miniwati KasmitaDireksi2.052.7000,01%
Ester Hartati SatyonoKomisaris1.500.0000,01%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Gedung Menara Imperium LT.30 Suite D, JL. HR Rasuna Said Kav 1, Guntur, Setiabudi, Kota Adm. Jakarta Selatan, DKI Jakarta, 12980
Telepon
(+62 21) 8354 045
Fax
(+62 21) 8317 688
NPWP
0026.0494.5201.8000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Djasa Pinara GustiRobiyanto
komisaris independen
Dudung AbdurachmanDr. Ir. Tungkot Sipayung
komisaris utama
Ester Hartati Satyono

Direksi

direktur
Kurniadi PatriawanMiniwati Kasmita
direktur utama
Ir. Teguh Patriawan

Profil

Sector
Consumer Non-Cyclicals
Sub Sector
Food & Beverage
Nama Panjang Prusahaan
PT Nusantara Sawit Sejahtera Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
D23. Agricultural Products
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AB169
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-