TICMIDATA

Saham / Industrials / Industrial Goods

Nusatama Berkah Tbk.NTBKSyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 60
Market Cap
Rp 162,00 M
1Y
−59,46%
7D
−6,25%

Informasi Umum

PT Nusatama Berkah Tbk. adalah perusahaan yang menyediakan solusi rekayasa fabrikasi. Perusahaan ini terutama terlibat dalam pembuatan kendaraan khusus. Segmennya meliputi penambangan minyak & gas, mineral dan batubara, penebangan/kehutanan dan transportasi logistik.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Reborn CapitalPengendali1.400.000.00051,85%
Masyarakat Non Warkat1.156.002.97742,82%
Ir. Bambang SusiloPengendaliDireksi102.029.0003,78%
Ir. Ismu PrasetyoDireksi23.345.7000,86%
Lia Marliana S.E.Komisaris18.437.2000,68%
Hardianto DarjotoKomisaris250.0000,01%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Raya Narogong Km. 14 Pangkalan V, Bantar Gebang Bekasi 17152 - Indonesia
Telepon
+62-21 825 0659
Fax
+62-21 825 0248
NPWP
21.113.302.0-432.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
IR. HILMAN RISAN
komisaris utama
ANDRI BUDHI SETIAWAN

Direksi

direktur
IR. ISMU PRASETYO
direktur utama
IR. BAMBANG SUSILO

Profil

Sector
Industrials
Sub Sector
Industrial Goods
Nama Panjang Prusahaan
PT Nusatama Berkah Tbk
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
C14. Machinery
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AB080
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-