TICMIDATA

Saham / Consumer Non-Cyclicals / Food & Beverage

Indo Oil Perkasa Tbk.OILS

Member Of:COMPOSITE

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 350
Market Cap
Rp 158,92 M
1Y
+71,57%
7D
−11,17%

Informasi Umum

PT Indo Oil Perkasa Tbk. adalah perusahaan yang terlibat dalam pembuatan dan mendistribusikan minyak kelapa.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Mandalindo Putra Perkasa217.255.50047,85%
Masyarakat Non Warkat167.405.46336,87%
SULASTRIPengendaliKomisaris32.184.1007,09%
Johan Widakdo LiemDireksi17.348.9003,82%
Yonathan Widakdo Sutanto Direksi17.348.9003,82%
Albert Widakdo SutantoDireksi2.513.7000,55%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jalan Raya Perning No.39 Kecamatan Jetis, Kabupaten Mojokerto Jawa Timur 61352
Telepon
(0321) 367 1741
Fax
(0321) 367 0749
NPWP
75.280.310.6-602.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
Azizah
komisaris utama
Sulastri

Direksi

direktur
Yonathan Widakdo SutantoAlbert Widakdo Sutanto
direktur utama
Johan Widakdo Liem

Profil

Sector
Consumer Non-Cyclicals
Sub Sector
Food & Beverage
Nama Panjang Prusahaan
PT Indo Oil Perkasa Tbk
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
D23. Agricultural Products
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Ditelaah secara Terbatas / Limited Review
Opini Auditor
Wajar Tanpa Modifikasian / Unqualified
Industri Utama Entitas
Umum / General
Tanggal Laporan Audit
2026-08-28
Auditor Tahun Berjalan
KAP Maurice Ganda Nainggolan dan Rekan
Auditor Tahun Sebelumnya
KAP Maurice Ganda Nainggolan dan Rekan
Partner Auditor Tahun Berjalan
Maurice Ganda Nainggolan
Nama Partner Audit Tahun Sebelumnya
Maurice Ganda Nainggolan
Nomor Identifikasi Entitas
AB048
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-