TICMIDATA

Saham / Consumer Cyclicals / Consumer Services

Panorama Sentrawisata Tbk.PANRSyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 390
Market Cap
Rp 541,13 M
1Y
−38,10%
7D
−1,52%

Informasi Umum

PT Panorama Sentrawisata Tbk. adalah perusahaan yang berbasis di Indonesia yang terutama terlibat dalam layanan konsultasi pariwisata. Perusahaan beroperasi melalui tiga segmen: perjalanan, layanan transportasi, dan layanan konvensi.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Panorama Tirta AnugerahPengendali622.927.62344,90%
Masyarakat Non Warkat363.688.62426,21%
Satrijanto TirtawisataKomisaris120.116.3008,66%
Budijanto TirtawisataDireksi96.718.7006,97%
Ramajanto TirtawisataDireksi94.800.9536,83%
Dharmayanto TirtawisataKomisaris89.247.8006,43%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
PANORAMA BUILDING, 6th Floor, Jl. Tomang Raya No. 63, Jakarta Barat 11440
Telepon
+62 21 2556.5000
Fax
+62 21 2556.5055
NPWP
01.746.338.1-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Dharmayanto Tirtawisata
komisaris independen
Agus Ariandy Sijoatmodjo SH, MM
komisaris utama
Satrijanto Tirtawisata

Direksi

wakil direktur utama
Ramajanto Tirtawisata
direktur
Ricardo SetiawantoAngreta ChandraHellen
direktur utama
Budijanto Tirtawisata

Profil

Sector
Consumer Cyclicals
Sub Sector
Consumer Services
Nama Panjang Prusahaan
Panorama Sentrawisata Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
E51. Tourism & Recreation
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA369
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Ribuan / In Thousand
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker