TICMIDATA

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 1.400
Market Cap
Rp 33,94 T
1Y
−13,31%
7D
−2,78%

Informasi Umum

PT Perusahaan Gas Negara Tbk. adalah perusahaan yang terutama terlibat dalam transportasi dan perdagangan gas alam. Perusahaan ini mengklasifikasikan bisnisnya menjadi empat segmen: transmisi/transportasi, distribusi/perdagangan, minyak dan gas dan lainnya.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Pertamina (Persero)Pengendali13.809.038.75556,96%
Masyarakat Non Warkat10.431.359.14043,03%
Arief Kurnia RisdiantoDireksi679.0000,00%
Masyarakat Warkat131.5000,00%
Catur DermawanDireksi100.0000,00%
Mirza MahendraDireksi70.0000,00%
Eri Surya KelanaDireksi67.3000,00%
Aldiansyah IdhamDireksi60.0000,00%
Rachmat HutamaDireksi2.5000,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. KH. Zainul Arifin No. 20 Jakarta 11140
Telepon
021-6334838
Fax
021-6333080
NPWP
01.000.051.1-051.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
LUKY ALFIRMANWARIH SADONO
komisaris independen
CHRISTIAN H. SIBORO KISWODARMAWAN PAIMAN RAHARJO
komisaris utama
ARCANDRA TAHAR

Direksi

direktur
REDY FERRYANTOARIE NOBELTA KABANFARIZ AZISBENI SYARIF HIDAYATSYAHRIAL MUKHTAR
direktur utama
SUKO HARTONO

Profil

Sector
Energy
Sub Sector
Oil, Gas & Coal
Nama Panjang Prusahaan
PT Perusahaan Gas Negara (Persero) Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
A11. Oil & Gas
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Dollar Amerika / USD
Kurs
16999.00000
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Infrastruktur / Infrastructure
Nomor Identifikasi Entitas
AA431
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal I / First Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-03-31
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-03-31
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-