TICMIDATA

Saham / Consumer Cyclicals / Consumer Services

Pembangunan Graha Lestari Indah Tbk.PGLISyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 350
Market Cap
Rp 170,80 M
1Y
+17,45%
7D
−11,62%

Informasi Umum

PT Pembangunan Graha Lestari Indah Tbk. adalah perusahaan yang terlibat dalam sektor perhotelan, pertambangan, dan energi terbarukan. Perusahaan ini terlibat dalam industri pemrosesan, perdagangan ritel, penyediaan akomodasi, penyediaan makanan dan minuman serta kegiatan keuangan dan asuransi.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Alami Lestari Investindo, PTPengendali228.500.00046,82%
Jaegopal HutapeaPengendali124.400.00025,49%
Masyarakat Non Warkat115.600.00023,69%
Animan HutapeaDireksi18.000.0003,69%
Nicholas Spassky HutapeaDireksi1.250.0000,26%
Hendry WiginDireksi250.0000,05%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Hotel Travellers Suites Medan, Jl.Listrik No.15, Kelurahan Petisah Tengah, Kecamatan Medan Petisah, Medan - Kode Pos 20112
Telepon
061-4535888
Fax
061-4534111
NPWP
01.517.069.9-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

presiden komisaris
Nelson Sihotang
komisaris independen
Ir. Tambak Onggo

Direksi

presiden direktur
Nicholas Spassky Hutapea
wakil presiden direktur
Animan Hutapea
direktur
Linda SariIr. Hendry Wigin

Profil

Sector
Consumer Cyclicals
Sub Sector
Consumer Services
Nama Panjang Prusahaan
Pembangunan Graha Lestari Indah Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
E51. Tourism & Recreation
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA326
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-