TICMIDATA

Saham / Financials / Insurance

Paninvest Tbk.PNIN

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 660
Market Cap
Rp 2,69 T
1Y
−14,29%
7D
−2,22%

Informasi Umum

PT Paninvest Tbk. adalah perusahaan yang terutama terlibat dalam bisnis pariwisata. Segmen perusahaan termasuk asuransi jiwa dan layanan konsultasi bisnis, perdagangan dan layanan, dan pariwisata.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT PaninkorpPengendali1.208.583.00029,71%
Masyarakat Non Warkat1.075.820.04226,45%
PT Famlee Invesco743.490.50018,28%
Crystal Chain Holdings Ltd393.852.6889,68%
Omnicourt Group Limited249.462.9706,13%
Dana Pensiun Karyawan Panin Bank245.077.1426,02%
Mumin Ali GunawanKomisaris83.163.1882,04%
Masyarakat Warkat68.874.3901,69%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Panin Bank Plaza Lt. 6, Jl. Palmerah Utara No. 52, Jakarta Barat
Telepon
548-1974
Fax
548-4047
NPWP
01.312.289.0-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

presiden komisaris
Mumin Ali GunawanMu'min Ali Gunawan
wakil presiden komisaris
Richard BudiRichard Budi Gunawan
komisaris independen
Sugeng Purwanto

Direksi

presiden direktur
Akijat LukoitoAkijat Lukito
wakil presiden direktur
Helen Rahardjo
direktur
Christine Dewi

Profil

Sector
Financials
Sub Sector
Insurance
Nama Panjang Prusahaan
Paninvest Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
G41. Insurance
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Asuransi / Insurance
Nomor Identifikasi Entitas
AA019
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-