TICMIDATA

Saham / Consumer Cyclicals / Consumer Services

Pudjiadi & Sons Tbk.PNSE

Member Of:COMPOSITE

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 438
Market Cap
Rp 349,44 M
1Y
−38,31%
7D
−0,45%

Informasi Umum

PT Pudjiadi and Sons Tbk. adalah perusahaan yang terlibat dalam industri perhotelan. Perusahaan memiliki sejumlah hotel dan suite butik secara langsung dan tidak langsung melalui anak perusahaannya, PT Hotel Juwara Waraga dan PT Hotel Jayakarta Flores.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT. ISTANA KUTA RATU PRESTIGEPengendali444.396.40055,70%
PT. JAYAKARTA INVESTINDO199.707.55125,03%
Masyarakat Non Warkat62.917.3767,90%
LENAWATI SETIADI P52.733.4756,61%
MARIANTI PUDJIADIKomisaris10.634.5391,33%
LUKMAN PUDJIADIKomisaris10.539.1381,32%
KRISTIAN PUDJIADIDireksi10.464.0611,31%
ARIYO TEJODireksi3.352.9600,42%
Masyarakat Warkat3.067.9960,38%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Hotel Jayakarta Jakarta Lt. 21 Jl. Hayam Wuruk 126 Jakarta 11180
Website
0
Telepon
021 - 6593626
Fax
021 - 6399573
NPWP
01.003.181.3-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
MARIANTI PUDJIADI
komisaris independen
BUDHI LIMAN
komisaris utama
LUKMAN PUDJIADI

Direksi

direktur
ARIYO TEJO
direktur utama
KRISTIAN PUDJIADI

Profil

Sector
Consumer Cyclicals
Sub Sector
Consumer Services
Nama Panjang Prusahaan
Pudjiadi Sons Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
E51. Tourism & Recreation
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA078
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-