TICMIDATA

Saham / Consumer Cyclicals / Apparel & Luxury Goods

Asia Pacific Fibers TbkPOLY

Member Of:COMPOSITE

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 32
Market Cap
Rp 79,86 M
1Y
+23,08%
7D
0,00%

Informasi Umum

PT Asia Pacific Fibers Tbk. adalah perusahaan yang terlibat dalam pembuatan serat kimia dan sintetis, menenun dan merajut, dan kegiatan lain yang terkait dengan industri tekstil. Perusahaan beroperasi melalui dua segmen: industri kimia dan serat sintetis, dan menenun dan merajut.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
DAMIANO INVESTMENTS BVPengendali1.443.805.38257,85%
Masyarakat Non Warkat730.237.29629,26%
Saham Treasury182.639.9827,32%
PT. MULTIKARSA INVESTAMA131.394.7195,26%
Masyarakat Warkat6.426.4680,26%
V. Ravi ShankarDireksi1.249.5000,05%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
THE EAST Lt 35 Unit 7, Jl. DR. Ide Anak Agung Gde Agung Kav. E3.2 No. 1, Jakarta - 12950
Telepon
021-579.38555
Fax
021-579.38565
NPWP
0012 5404 0709 2000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Alexander Shaik
komisaris independen
Agus Tjahajana Wirakusumah
komisaris utama
Robert Mc Carthy Jr

Direksi

direktur
PETER VINZENZ MERKLESEENIAPPA JEGATHESANDR. ANTONIUS WIDYATMA SUMARLIN, BA., MA.
direktur utama
VASUDEVAN RAVI SHANKAR

Profil

Sector
Consumer Cyclicals
Sub Sector
Apparel & Luxury Goods
Nama Panjang Prusahaan
Asia Pacific Fibers Tbk
Pemegang Kendali
Foreign Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
E41. Apparel & Luxury Goods
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pemantauan Khusus / Watchlist
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Dollar Amerika / USD
Kurs
17856.00000
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA131
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-