TICMIDATA

Saham / Energy / Oil, Gas & Coal

IMC Pelita Logistik Tbk.PSSISyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 364
Market Cap
Rp 1,97 T
1Y
+7,06%
7D
−2,67%

Informasi Umum

PT Pelita Samudera Shipping Tbk. adalah perusahaan yang terutama terlibat dalam menyediakan logistik dan pengiriman terintegrasi, terutama untuk perusahaan pertambangan batubara. Perusahaan ini menyediakan transportasi batubara antar pulau ke berbagai lokasi pembangkit listrik tenaga batu bara dan industri lainnya.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Indoprima MarinePengendali2.374.400.00043,83%
Kendilo Pte. Ltd1.532.385.14628,29%
Masyarakat Non Warkat875.352.60716,16%
PT Bio Permai325.000.0006,00%
Saham Treasury295.874.0005,46%
Iriawan IbaratKomisaris13.704.8000,25%
Titto DeviantoDireksi346.6000,01%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Menara Astra 23rd Floor Jl. Jend. Sudirman Kav. 5-6 Jakarta Pusat 10220
Telepon
+62 21 80600800
Fax
+62 21 80600801
NPWP
02.596.644.1-062.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Iriawan Ibarat
komisaris independen
Mosfly AngSujoko Martin
komisaris utama
Loh Niap Juan

Direksi

direktur
Basuki SetiogrohoTitto DeviantoAchmad BasariCoelho Lorenzon Bruno
direktur utama
Yolanda Watulo

Profil

Sector
Energy
Sub Sector
Oil, Gas & Coal
Nama Panjang Prusahaan
PT IMC Pelita Logistik Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
A12. Coal
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Dollar Amerika / USD
Kurs
17856.00000
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA790
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-