TICMIDATA

Saham / Transportation & Logistic / Logistics & Deliveries

Putra Rajawali Kencana Tbk.PURASyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 37
Market Cap
Rp 233,17 M
1Y
+32,14%
7D
−11,90%

Informasi Umum

PT Putra Rajawali Kencana Tbk. perusahaan intralogistik dan multimode dengan kegiatan bisnis yang meliputi transportasi dan pergudangan, penyewaan, dan kontrak sewa.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Masyarakat Non Warkat3.356.311.82253,26%
PT Rajawali IntiPengendali962.621.88015,28%
PT Rajawali Dwiputra IndonesiaPengendali769.639.00012,21%
PT Igelcorp Asia KapitalPengendali465.006.0007,38%
CGS INTERNATIONAL SECURITIES SINGAPORE PTE LTD395.282.3006,27%
PT Igelcorp Nusantara KapitalPengendali353.069.9005,60%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Rungkut Industri I Blok F No. 10, Kendangsari, Tenggilis Mejoyo – Surabaya 60292
Telepon
(031) 99013573
Fax
(031) 99850898
NPWP
31.531.863.4-615.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
Dr. Ir. Agus Mulyanto
komisaris utama
Theodore Tonny Hendarto

Direksi

direktur
Yonathan Himawan Hendarto
direktur utama
Ariel Wibisono

Profil

Sector
Transportation & Logistic
Sub Sector
Logistics & Deliveries
Nama Panjang Prusahaan
PT Putra Rajawali Kencana Tbk.
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
K21. Logistics & Deliveries
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pemantauan Khusus / Watchlist
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Infrastruktur / Infrastructure
Auditor Tahun Sebelumnya
KAP Gideon Adi dan Rekan
Nama Partner Audit Tahun Sebelumnya
Arief Prima
Nomor Identifikasi Entitas
AA955
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-