TICMIDATA

Saham / Properties & Real Estate / Properties & Real Estate

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 294
Market Cap
Rp 14,16 T
1Y
−16,00%
7D
+10,53%

Informasi Umum

PT Pakuwon Jati Tbk. adalah perusahaan yang bergerak dalam bisnis pengembangan, pemasaran, dan operasional properti. Perusahaan beroperasi melalui tiga segmen: perkantoran, pusat perbelanjaan, dan apartemen.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT PAKUWON ARTHANIAGAPengendali33.077.598.40068,68%
Masyarakat Non Warkat14.918.614.79631,00%
Masyarakat Warkat132.146.8640,30%
ALEXANDER TEDJAKomisaris10.608.0000,02%
WONG BOON SIEW IVYDireksi1.000.0000,00%
RICHARD ADISASTRAKomisaris131.0400,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Pakuwon City Mall Lantai 5 Jl. Kejawan Putih Mutiara No.17 Surabaya 60211
Telepon
(031) 99218800
Fax
-
NPWP
01.232.504.9-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

presiden komisaris
Alexander Tedja
komisaris
Ir. Richard Adisastra
komisaris independen
Sudiman SIdabukke, SH.Sudiman Sidabukke, SH.Dr. Dyah Pradnyaparamita D., MM., MSi

Direksi

presiden direktur
A. Stefanus Ridwan Suhendra
direktur
Wong Boon Siew IvyDra. Lauw, Syane Wahyuni LoekitoLusianaSutandi PurnomosidiDrs. Minarto

Profil

Sector
Properties & Real Estate
Sub Sector
Properties & Real Estate
Nama Panjang Prusahaan
Pakuwon Jati Tbk
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
H11. Real Estate Management & Development
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA038
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Ribuan / In Thousand
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi2 Ticker