TICMIDATA

Saham / Consumer Non-Cyclicals / Food & Staples Retailing

Supra Boga Lestari Tbk.RANCSyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 540
Market Cap
Rp 844,82 M
1Y
−40,00%
7D
0,00%

Informasi Umum

PT Supra Boga Lestari Tbk. adalah perusahaan pengecer (supermarket) makanan berkemasan dan produk-produk khusus yang juga menawarkan berbagai produk segar, seperti buah-buahan, sayuran, makanan laut, daging unggas, dan daging merah.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Global Digital Niaga, TbkPengendali1.103.853.22870,56%
PT Wijaya Sumber Sejahtera185.113.59711,83%
Masyarakat Non Warkat184.273.18211,77%
PT Prima Rasa Inti90.051.3435,76%
Suharno KusumodjojoDireksi889.9500,06%
Ronny PrasetyaKomisaris306.2000,02%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Ranch Market Headquarter Lt. 5, Jl. Pesanggrahan Raya No. 2, Kembangan - Jakarta Barat 11610
Telepon
(62-21) 5835 1999
Fax
(62-21) 5835 0999
NPWP
01.821.420.5-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
DJERADJAT JANTO JOSO
komisaris independen
MICHAEL KARNADY
komisaris utama
KENTJANA WIDJAJA

Direksi

direktur
SUHARNO KUSUMODJOJOHARMAN SISWANTOTJIOE PIT YINMARIA SUWARNISURYAWATI
direktur utama
MESHVARA KANJAYA

Profil

Sector
Consumer Non-Cyclicals
Sub Sector
Food & Staples Retailing
Nama Panjang Prusahaan
Supra Boga Lestari Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
D11. Food & Staples Retailing
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Diaudit / Audited
Opini Auditor
Wajar Tanpa Modifikasian / Unqualified
Industri Utama Entitas
Umum / General
Tanggal Laporan Audit
2026-09-23
Auditor Tahun Berjalan
KAP Purwanto Susanti dan Surja
Auditor Tahun Sebelumnya
KAP Purwanto Susanti dan Surja
Partner Auditor Tahun Berjalan
Daniel Amdhani Judistira
Nama Partner Audit Tahun Sebelumnya
Daniel Amdhani Judistira
Nomor Identifikasi Entitas
AA609
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Ribuan / In Thousand
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-