TICMIDATA

Saham / Properties & Real Estate / Properties & Real Estate

Kota Satu Properti Tbk.SATUSyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 242
Market Cap
Rp 332,75 M
1Y
−1,63%
7D
0,00%

Informasi Umum

PT Kota Satu Properti Tbk. adalah perusahaan yang bergerak di bidang pengembangan dan penjualan properti perumahan. Perusahaan juga mengoperasikan usaha penginapan dan bisnis terkait lainnya.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Kota Satu IndonesiaPengendali456.250.00033,18%
Masyarakat238.888.10017,37%
Raden Yohanes Kristian Hardianto238.502.40017,35%
Leo Agung Vito WicaksanaDireksi161.048.40011,71%
Stefani Farida141.611.10010,30%
Anton Stefian Dwi Kristanto137.500.00010,00%
Arief SugiyoKomisaris1.200.0000,09%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl MT Haryono, Club House Amaya Home Resort Ungaran - Kabupaten Semarang 50511
Telepon
+62 24 7690 1735; +62 24 7690 1000
Fax
+62 24 7690 1749
NPWP
0316 0620 5850 5001

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
Ibnu Dody Prayitno
komisaris utama
Arief Sugiyo

Direksi

direktur
Leo Agung Vito Wicaksana
direktur utama
Momog Irnawan

Profil

Sector
Properties & Real Estate
Sub Sector
Properties & Real Estate
Nama Panjang Prusahaan
PT Kota Satu Properti Tbk.
Pemegang Kendali
Indonesian Government
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
H11. Real Estate Management & Development
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Opini Auditor
Wajar Tanpa Modifikasian / Unqualified
Industri Utama Entitas
Properti / Property
Nomor Identifikasi Entitas
AA860
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-