TICMIDATA

Saham / Consumer Cyclicals / Household Goods

Selaras Citra Nusantara Perkasa Tbk.SCNPSyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 168
Market Cap
Rp 420,00 M
1Y
+4,35%
7D
+1,82%

Informasi Umum

PT Selaras Citra Nusantara Perkasa Tbk. adalah perusahaan yang memproduksi peralatan elektronik untuk keperluan rumah tangga seperti blender, setrika, dsb.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Sena DwimakmurPengendali1.125.005.66045,00%
PT Generasi Dua Sukses Terus666.661.00026,67%
Masyarakat Non Warkat307.665.10012,31%
Saham Treasury192.334.9007,69%
Masyarakat Warkat166.666.6726,67%
Hendrik NursalimKomisaris41.666.6681,67%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jalan Raya Narogong Km.19 Dusun Pasir Angin, Cileungsi, Bogor, Jawa Barat 16820
Telepon
(021) 8233320
Fax
(021) 8230232
NPWP
001.962.089.7-436.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Hendrik Nursalim
komisaris independen
Liris Suryanto
komisaris utama
Ivanna Nursalim

Direksi

direktur
O Rajini KanthanDonny Trinanta Herwindo Y
direktur utama
Djamarwie

Profil

Sector
Consumer Cyclicals
Sub Sector
Household Goods
Nama Panjang Prusahaan
PT Selaras Citra Nusantara Perkasa Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
E21. Household Goods
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA998
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-